韓国食材 卸・小売 カンシネ食品
韓国食材の卸、小売の店、カンシネ食品(スープ類)
2000 6/13 up date
386607
|
各店舗
|
商品カテゴリ
|
送料・支払方法・購入の流れ
|
特定商取引法表示
【
カンシネ食品
】
只今販売中
湯・お粥・スープ類
(各種スープ おかゆ チゲ用ヤンニョム(薬味)
サムゲタンなど)
)
メール
(
FAX
06-6712-6868)でも注文可。
※複梱包の際も、1個口の送料でお送りいたします。
●詳しい説明は画像をクリックしてください。
わかめスープ
内容量:28g(14g×2人)
単価:1個
253円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
220円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
コムタンスープ
内容量:48g(24g×2人)
単価:1個
290円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
270円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
ユッケジャンスープ
内容量:42g(21g×2人)
単価:1個
270円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
250円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
ウゴジスープ
内容量:34g(17g×2人)
単価:1個
270円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
250円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
明太スープ
内容量:34g(17g×2人)
単価:1個
250円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
230円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
野菜スープ
内容量:80g
単価:1個
150円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
牛スープ
内容量:80g
単価:1個
130円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
クリームスープ
内容量:80g
単価:1個
150円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
洋松茸スープ
内容量:80g
単価:1個
150円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
牛お粥
内容量:285g
単価:1個
280円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
野菜お粥
内容量:285g
単価:1個
300円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
ツナお粥
内容量:285g
単価:1個
280円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
栗小豆お粥
内容量:285g
単価:1個
300円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
あわびお粥
内容量:285g
単価:1個
385円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
蜜かぼちゃお粥
内容量:285g
単価:1個
300円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
豆腐チゲのヤンニョム
内容量:140g
単価:1個
345円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
ナズナみそチゲのヤンニョム
内容量:140g
単価:1個
300円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
タラ(海鮮)チゲのヤンニョム
内容量:140g
売切れ
単価:1個
300円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
ブデチゲのヤンニョム
内容量:140g
単価:1個
300円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
1箱(個)
円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
箱
牛肉ジャジャン
内容量:160g
単価:1個
150円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
136円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
なんでもチゲヤンニョム
内容量:1kg
単価:1個
1848円
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
個
5個以上単価
円
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
個
このページのTOP